兴14 线路
大兴吴庄 - 公交驾校
北京公交
北京公交 兴14 公交车 站点和路线时刻表
兴14 公交车 (大兴吴庄 - 公交驾校) 是一条包含49 个站点的路线,从大兴吴庄出发,到公交驾校结束。
大兴吴庄
大兴吴庄南
大兴玻璃厂
兴隆庄桥头
大兴仓库
前大营
后大营
小白桥
王立庄
王立庄浴池
王立庄北
大兴回收公司
辛店桥北
物资局小区
海子角南里
大兴桥南
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路口
龙河路口
清源路口
北京交通学校顺义西门
滨河东里
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
华堂商场大兴店
康庄路口
高米店(金星桥北)
三利工业园
郁花园
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
瑞海二三区
西红门汽配城
黄良路加油站
高立庄
大兴检测场
羊坊村
蓝田玻璃厂
狼垡(京良路)
东方时尚驾校
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
兴14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
周二 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
周三 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
周四 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
周五 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
周六 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
周日 | 05:15 - 18:25 | 10分 |
兴14 公交车 路线图
北京的兴14线路图将很快提供。
兴14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站