993路 线路
德翔路新德西路 - 东昌路渡口
浦东公交
浦东公交 993路 公交车 站点和路线时刻表
993路 公交车 (德翔路新德西路 - 东昌路渡口) 是一条包含59 个站点的路线,从德翔路新德西路出发,到东昌路渡口结束。
德翔路新德西路
德川路新德西路
新德西路德华路
华夏三路青艺路
华夏东路华东路
新德路华夏二路
新德路妙境路(新德公寓)
妙境路新源路
妙境路南桥路
南桥路妙境路
南桥路川沙路
川沙路新源路
川沙路新德路
川沙路华夏东路
川沙路王桥路
川沙路建业路(招呼站)
暮紫桥
小湾
川沙路龙东大道
川沙路胜利路(大湾)
川沙路虹星路
川沙路景雅路
川沙路(招呼站)
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
上川路川沙路
斯米克工业园区(上川路民雨路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
上川路民耀路
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路环东二大道
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路金海路
台儿庄路杨高中路
胶东路平度路
金杨路金业路
金桥路金杨路
金桥路张杨路
金桥路博山东路
金桥路浦东大道
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道罗山路
昌邑路苗圃路
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
浦东大道浦东南路
陆家嘴环路东园路
陆家嘴环路名商路
东昌路渡口
993路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
周二 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
周三 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
周四 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
周五 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
周六 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
周日 | 04:40 - 22:05 | 11分 |
993路 公交车 路线图
上海的993路线路图将很快提供。
993路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,993路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 1711路 — 堡镇医院
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路