1731路 线路
鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
浦东公交
浦东公交 1731路 公交车 站点和路线时刻表
1731路 公交车 (鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站) 是一条包含8 个站点的路线,从鹭岛华庭出发,到长兴岛枢纽站结束。
鹭岛华庭
金滂路凤舞路
凤舞路金淼路
金淼路丰福路
丰福路金淼路
凤东路金淼路
月牙港路金滂路
长兴岛枢纽站
1731路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
1731路 公交车 路线图
上海的1731路线路图将很快提供。
1731路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1731路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村