隧道二线 线路
华丰路临沂路 - 上海游泳馆
浦东公交
浦东公交 隧道二线 公交车 站点和路线时刻表
隧道二线 公交车 (华丰路临沂路 - 上海游泳馆) 是一条包含18 个站点的路线,从华丰路临沂路出发,到上海游泳馆结束。
华丰路临沂路
东明路高科西路
东明路昌里东路
昌里东路云台路
上南七村
昌里路洪山路
昌里路历城路
昌里路长清路
大木桥路中山南二路
大木桥路斜土路
斜土路大木桥路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
天钥桥路斜土路
上海体育场
上海游泳馆
隧道二线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
隧道二线 公交车 路线图
上海的隧道二线线路图将很快提供。
隧道二线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道二线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站