1039路 线路
紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
浦东公交
浦东公交 1039路 公交车 站点和路线时刻表
1039路 公交车 (紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)) 是一条包含12 个站点的路线,从紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委)出发,到新雅路丽雅路(王港卫生院)结束。
紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委)
陈家沟路金丰北路
金丰北路洁雅路
上丰路金丰路
上丰路顾唐路
上丰路卡园路
卡园三路华东路
上丰路华东路
上丰路宏雅路
虹盛路上丰路
虹盛路虹昌路
新雅路丽雅路(王港卫生院)
1039路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
1039路 公交车 路线图
上海的1039路线路图将很快提供。
1039路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1039路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)