航头3路 线路
航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
浦东公交
浦东公交 航头3路 公交车 站点和路线时刻表
航头3路 公交车 (航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路) 是一条包含16 个站点的路线,从航头农工商大卖场出发,到瑞和路瑞阳路结束。
航头农工商大卖场
大中窑
航头卫生中心
航三路沪南路
航鹤路鹤南路
下沙中学
鹤鸣一村
航鹤路鹤立西路
金丝猴集团
沪南路下盐路
航瑞路下盐路
沉香苑三期
航瑞路(沉香苑)
周东南路鹤沙路
周东南路
瑞和路瑞阳路
航头3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
周二 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
周三 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
周四 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
周五 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
周六 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
周日 | 06:00 - 17:12 | 42分 |
航头3路 公交车 路线图
上海的航头3路线路图将很快提供。
航头3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,航头3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口