1034路 线路
芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
浦东公交
浦东公交 1034路 公交车 站点和路线时刻表
1034路 公交车 (芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路) 是一条包含5 个站点的路线,从芦恒路枢纽站出发,到懿行路和炯路结束。
芦恒路枢纽站
和融路三彩路
三舒路和融路
懿行路三鲁路
懿行路和炯路
1034路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 21:30 | 10分 |
1034路 公交车 路线图
上海的1034路线路图将很快提供。
1034路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1034路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1001路 — 周星路横桥路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路