955路 线路
芦恒路枢纽站 - 上海火车站
浦东公交
浦东公交 955路 公交车 站点和路线时刻表
955路 公交车 (芦恒路枢纽站 - 上海火车站) 是一条包含27 个站点的路线,从芦恒路枢纽站出发,到上海火车站结束。
芦恒路枢纽站
上浦路济阳路
上浦路长清路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路
上南路海阳路
上南路杨思路
上南路德州路
上南路昌里路
昌里路洪山路
洪山路浦东南路
浦东南路高科西路
浦东南路华丰路
临沂路浦三路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥
徐家汇路黄陂南路
打浦桥
瑞金医院
瑞金一路淮海中路
石门一路南京西路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路
上海火车站
955路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
周二 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
周三 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
周四 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
周五 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
周六 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
周日 | 04:55 - 23:25 | 10分 |
955路 公交车 路线图
上海的955路线路图将很快提供。
955路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,955路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路