浦东10路 线路
冬融路杨高北路
浦东公交
浦东公交 浦东10路 公交车 站点和路线时刻表
浦东10路 公交车 (冬融路杨高北路) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为冬融路杨高北路。
冬融路杨高北路
光泽路航津路
光泽路高东新路
光明路光灿路
高翔路高东二路
森松公司
高翔环路洲海路
高翔环路高东二路
高翔环路压力容器
高翔路双杰公司
高翔路高东一路
高翔路高东新路
东集路高东路
冬融路杨高北路
浦东10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
周二 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
周三 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
周四 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
周五 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
周六 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
周日 | 07:10 - 17:05 | 35分 |
浦东10路 公交车 路线图
上海的浦东10路线路图将很快提供。
浦东10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 784路 — 东泰林路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路