1036路 线路
沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
浦东公交
浦东公交 1036路 公交车 站点和路线时刻表
1036路 公交车 (沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心) 是一条包含9 个站点的路线,从沈家宅出发,到六灶镇社区卫生中心结束。
沈家宅
七灶村委会
陶家宅
鹿川路周祝公路
六灶小学
六灶
新华
六灶新镇
六灶镇社区卫生中心
1036路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
1036路 公交车 路线图
上海的1036路线路图将很快提供。
1036路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1036路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1711路 — 堡镇医院
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1019路 — 杨家渡渡口