781路 线路
西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
浦东公交
浦东公交 781路 公交车 站点和路线时刻表
781路 公交车 (西藏南路淮海东路 - 德州路西营路) 是一条包含10 个站点的路线,从西藏南路淮海东路出发,到德州路西营路结束。
西藏南路淮海东路
老西门(西藏南路)
斜桥
徐家汇路黄陂南路
瑞金南路打浦桥
瑞金南路瞿溪路
长清路耀华路
长清路昌里路
成山路长清路
德州路西营路
781路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周二 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周三 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周四 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周五 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周六 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周日 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
781路 公交车 路线图
上海的781路线路图将很快提供。
781路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,781路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会