583路 线路
陆家嘴 - 懿行路和炯路
浦东公交
浦东公交 583路 公交车 站点和路线时刻表
583路 公交车 (陆家嘴 - 懿行路和炯路) 是一条包含30 个站点的路线,从陆家嘴出发,到懿行路和炯路结束。
陆家嘴
陆家嘴环路名商路
花园石桥路东泰路
浦东南路商城路
张杨路浦东南路(第一八佰伴)
张杨路东方路
东方路浦电路
峨山路东方路
杨高南路浦建路
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路浦三路
东明路高科西路
东明路昌里东路
东明路成山路
杨思路东明路
云台路杨思路
板泉路云台路
洪山路海阳路
上南路海阳路
上南路华夏西路
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
和炯路三彩路
和炯路三舒路
林展路懿行路
懿行路和炯路
583路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
583路 公交车 路线图
上海的583路线路图将很快提供。
583路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,583路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1001路 — 周星路横桥路
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头