1011路 线路
东方路蓝村路
浦东公交
浦东公交 1011路 公交车 站点和路线时刻表
1011路 公交车 (东方路蓝村路) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为东方路蓝村路。
东方路蓝村路
蓝村路南泉路
浦建路浦东南路
浦东南路浦建路
浦东南路龙阳路
浦明路龙阳路
微山路茂兴路
茂兴路塘桥新路
塘桥新路浦东南路
浦建路浦东南路
浦建路东方路(仁济东院)
东方路蓝村路
1011路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
周二 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
周三 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
周四 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
周五 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
周六 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
周日 | 06:45 - 18:51 | 11分 |
1011路 公交车 路线图
上海的1011路线路图将很快提供。
1011路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1011路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路