1083路 线路
华鹏路成山路
浦东公交
浦东公交 1083路 公交车 站点和路线时刻表
1083路 公交车 (华鹏路成山路) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为华鹏路成山路。
华鹏路成山路
成山路华鹏路
成山路锦尊路
成山路锦绣路
锦绣路成山路
锦绣路北艾路
高科西路锦绣路
下南路华绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
华鹏路北艾路
华鹏路成山路
1083路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
1083路 公交车 路线图
上海的1083路线路图将很快提供。
1083路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1083路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路