闵行39路 线路
芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
浦东公交
浦东公交 闵行39路 公交车 站点和路线时刻表
闵行39路 公交车 (芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)) 是一条包含14 个站点的路线,从芦恒路枢纽站出发,到浦雪路江月路(五官科医院)结束。
芦恒路枢纽站
芦恒路浦星公路
恒星村
浦锦路芦恒路
浦锦路江桃路
江桦路浦秀路
浦秀路江柳路
浦秀路江栀路
浦秀路陈行公路
浦秀路立跃路
浦锦路北江洲路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦雪路江月路(五官科医院)
闵行39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
闵行39路 公交车 路线图
上海的闵行39路线路图将很快提供。
闵行39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,闵行39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站