川沙4路 线路
金家村 - 川沙客运站
浦东公交
浦东公交 川沙4路 公交车 站点和路线时刻表
川沙4路 公交车 (金家村 - 川沙客运站) 是一条包含12 个站点的路线,从金家村出发,到川沙客运站结束。
金家村
新春村十队
川展路南六公路
新春村绿化队
陈行六队
川展路川沙路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路绣川路
川沙路翔川路
川环南路川沙路
川沙客运站
川沙4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
周二 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
周三 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
周四 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
周五 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
周六 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
周日 | 07:10 - 20:35 | 35分 |
川沙4路 公交车 路线图
上海的川沙4路线路图将很快提供。
川沙4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,川沙4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 1711路 — 堡镇医院
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)