735区 线路
通惠路公交站 - 欢潭
杭州公交
杭州公交 735区 公交车 站点和路线时刻表
735区 公交车 (通惠路公交站 - 欢潭) 是一条包含66 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到欢潭结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
袄庄陈
白鹿塘
白鹿塘
通济桥
上下戴
三利纺织厂
杨家弄
03省道东复线口
后沈
庙前
高速临浦口
红石路口
苎东路口
施家渡
苎萝村委
木汀徐
临东
临东村
高田陈
茅山闸
墅上王西
墅上王
墅上王
下颜路口
下坂底
杜家弄
下坂底南
新垫王路口
大汤坞西
席家
大汤坞老车站
大汤坞车站
欢潭路口
汤山
城山王
新江岭
邵家塔
钟家坞
钟家坞南
泗化
泗化东
泗洲
泥桥头北
泥桥头
泥桥头南
小满
傅家
傅家东
欢潭初中
欢潭卫生院
欢潭
735区 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
735区 公交车 路线图
杭州的735区线路图将很快提供。
735区 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,735区 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园