广增15路 线路
广运增城客运站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 广增15路 公交车 站点和路线时刻表
广增15路 公交车 (广运增城客运站 - 天河客运站总站) 是一条包含18 个站点的路线,从广运增城客运站出发,到天河客运站总站结束。
广运增城客运站
电力局(增城)
荔城街道办
林场
增城中学
松田学院
朱村街道办
中新墟
中新客运站
镇龙墟
金坑
长平村
长安
广汕二路
柯木朗
龙洞
植物园
天河客运站总站
广增15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
广增15路 公交车 路线图
广州的广增15路线路图将很快提供。
广增15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)