583路 线路
芳村西塱总站 - 员村一横路总站
广州公交
广州公交 583路 公交车 站点和路线时刻表
583路 公交车 (芳村西塱总站 - 员村一横路总站) 是一条包含29 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到员村一横路总站结束。
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
珠江医院
纸厂
保利花园(南石头)
石溪(新滘西路)
新滘西路西
新滘西路(瑞宝村)
上涌果树公园
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村
大塘
江海大道中
赤岗
双塔路
猎德
冼村路中
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村西街
员村西街中
员村一横路
员村一横路总站
583路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
583路 公交车 路线图
广州的583路线路图将很快提供。
583路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,583路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路