833路 线路
广卫路总站 - 太和总站
广州公交
广州公交 833路 公交车 站点和路线时刻表
833路 公交车 (广卫路总站 - 太和总站) 是一条包含40 个站点的路线,从广卫路总站出发,到太和总站结束。
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
动物园
沙河顶
沙河大街
军体院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
鸡颈坑
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂
省旅游学校
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太和文化广场
太和总站
833路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
833路 公交车 路线图
广州的833路线路图将很快提供。
833路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,833路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 996路 — 茶滘路总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 744路环线 — 永泰新村
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站