345A 线路
干部疗养院 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 345A 公交车 站点和路线时刻表
345A 公交车 (干部疗养院 - 天河客运站总站) 是一条包含29 个站点的路线,从干部疗养院出发,到天河客运站总站结束。
干部疗养院
茅坦村
永顺大道(岭南林语花园)
姜洞村
山塘村
长平村口
长龙村
长龙村西
黄麻村口
班岭村口
班岭村
万龙路口
长安
一一七中学
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
林校
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站总站
345A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
345A 公交车 路线图
广州的345A线路图将很快提供。
345A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,345A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站