1023路 线路
龙阳路地铁站
浦东公交
浦东公交 1023路 公交车 站点和路线时刻表
1023路 公交车 (龙阳路地铁站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为龙阳路地铁站。
龙阳路地铁站
白杨路龙汇路
白杨路芳草路
芳草路培花路
芳草路连波路
沪南路芳华路
前程路沪南路
前程路锦绣路(浦东图书馆)
东建路锦安东路
樱花路浦建路
樱花路玉兰路
樱花路海桐路
白杨路樱花路
龙阳路地铁站
1023路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 12分 |
1023路 公交车 路线图
上海的1023路线路图将很快提供。
1023路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1023路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站