1089路 线路
航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
浦东公交
浦东公交 1089路 公交车 站点和路线时刻表
1089路 公交车 (航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路) 是一条包含14 个站点的路线,从航头农工商大卖场出发,到海丰路航都南路结束。
航头农工商大卖场
航头路沪南公路
航头路(东方夏威夷)
航头路航鹤路
航头文化中心
航鹤路闸航公路
航南公路环镇南路
航头养老院
丰桥村村委
航塘公路龙丰路
航塘公路
丰桥檀香
海丰路(丰桥26组)
海丰路航都南路
1089路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周二 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周三 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周四 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周五 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周六 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周日 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
1089路 公交车 路线图
上海的1089路线路图将很快提供。
1089路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1089路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路