1025路 线路
鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
浦东公交
浦东公交 1025路 公交车 站点和路线时刻表
1025路 公交车 (鹏飞路陈春路 - 三林世博家园) 是一条包含9 个站点的路线,从鹏飞路陈春路出发,到三林世博家园结束。
鹏飞路陈春路
鹏岳路陈春路
陈春路博华路
绿林路陈春路
绿林路锦绣路
绿林路下南路
下南路商汇
三里路下南路
三林世博家园
1025路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
周二 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
周三 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
周四 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
周五 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
周六 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
周日 | 06:35 - 19:35 | 12分 |
1025路 公交车 路线图
上海的1025路线路图将很快提供。
1025路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1025路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1711路 — 堡镇医院
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路