614路 线路
莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
浦东公交
浦东公交 614路 公交车 站点和路线时刻表
614路 公交车 (莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路) 是一条包含12 个站点的路线,从莲安西路沪南路出发,到临沂北路浦建路结束。
莲安西路沪南路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路浦建路
东方路龙阳路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路
614路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:35 - 21:55 | 10分 |
614路 公交车 路线图
上海的614路线路图将很快提供。
614路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,614路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 1040路 — 森林村委
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1007路 — 长清路杨新路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路