北蔡2路 线路
前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
浦东公交
浦东公交 北蔡2路 公交车 站点和路线时刻表
北蔡2路 公交车 (前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路) 是一条包含17 个站点的路线,从前程路锦绣路(浦东图书馆)出发,到下南路高青路结束。
前程路锦绣路(浦东图书馆)
前程路沪南路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
北中路沪南路
莲中路北中路
莲中路莲安东路
新陈路莲中路
陈春东路莲溪路
陈春路沪南路
鹏飞路陈春路
鹏飞路鹏岳路
陈春路博华路
陈春路锦绣路
陈春路下南路
下南路绿林路
下南路高青路
北蔡2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
北蔡2路 公交车 路线图
上海的北蔡2路线路图将很快提供。
北蔡2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,北蔡2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路