大桥三线 线路
博山东路枣庄路 - 世界路国和路
浦东公交
浦东公交 大桥三线 公交车 站点和路线时刻表
大桥三线 公交车 (博山东路枣庄路 - 世界路国和路) 是一条包含14 个站点的路线,从博山东路枣庄路出发,到世界路国和路结束。
博山东路枣庄路
博山东路云山路
博山东路居家桥路
德平路博山东路
德平路浦东大道
黄兴路控江路
控江新村
黄兴路国权路
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路)
翔殷路国和路
中原路翔殷路
中原路民星路
世界路国和路
大桥三线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周二 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周三 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周四 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周五 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周六 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周日 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
大桥三线 公交车 路线图
上海的大桥三线线路图将很快提供。
大桥三线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,大桥三线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村