792路 线路
陈春路博华路 - 泰东路渡口
浦东公交
浦东公交 792路 公交车 站点和路线时刻表
792路 公交车 (陈春路博华路 - 泰东路渡口) 是一条包含20 个站点的路线,从陈春路博华路出发,到泰东路渡口结束。
陈春路博华路
陈春路沪南路
沪南路北中路
莲园路沪南路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
锦绣路北艾路
锦绣路高科西路
锦绣路锦和路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
潍坊路崂山路
潍坊路南泉北路
南泉北路张杨路
南泉北路商城路
南泉北路乳山路(东昌路地铁站)
栖霞路浦东南路
浦东南路浦东大道(东方医院)
泰东路渡口
792路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 6分 |
792路 公交车 路线图
上海的792路线路图将很快提供。
792路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,792路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1080路 — 周浦东站
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路