1031路 线路
园二路新园路 - 启帆路张杨北路
浦东公交
浦东公交 1031路 公交车 站点和路线时刻表
1031路 公交车 (园二路新园路 - 启帆路张杨北路) 是一条包含4 个站点的路线,从园二路新园路出发,到启帆路张杨北路结束。
园二路新园路
新园路洲海路
洲海路兰嵩路
启帆路张杨北路
1031路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
周二 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
周三 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
周四 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
周五 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
周六 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
周日 | 06:30 - 18:36 | 22分 |
1031路 公交车 路线图
上海的1031路线路图将很快提供。
1031路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1031路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 1711路 — 堡镇医院
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站