782路 线路
海阳新村 - 普安路延安东路
浦东公交
浦东公交 782路 公交车 站点和路线时刻表
782路 公交车 (海阳新村 - 普安路延安东路) 是一条包含18 个站点的路线,从海阳新村出发,到普安路延安东路结束。
海阳新村
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
上南路杨思路
上南路德州路
成山路洪山路
成山路云台路
成山路东明路
成山路邹平路
杨高南路浦三路
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
老西门(西藏南路)
西藏南路淮海东路
金陵中路龙门路
普安路延安东路
782路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
周二 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
周三 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
周四 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
周五 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
周六 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
周日 | 05:10 - 22:22 | 12分 |
782路 公交车 路线图
上海的782路线路图将很快提供。
782路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,782路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站