1013路 线路
梅花路海桐路
浦东公交
浦东公交 1013路 公交车 站点和路线时刻表
1013路 公交车 (梅花路海桐路) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为梅花路海桐路。
梅花路海桐路
海桐路樱花路
海桐路杜鹃路
杜鹃路玉兰路
浦建路杜鹃路
牡丹路玉兰路
牡丹路海桐路
梅花路白杨路
梅花路银宵路
梅花路石楠路
樱花路银宵路
银宵路梅花路
梅花路海桐路
1013路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
1013路 公交车 路线图
上海的1013路线路图将很快提供。
1013路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1013路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村