1078路 线路
临港大道地铁站 - 东海农场
浦东公交
浦东公交 1078路 公交车 站点和路线时刻表
1078路 公交车 (临港大道地铁站 - 东海农场) 是一条包含5 个站点的路线,从临港大道地铁站出发,到东海农场结束。
临港大道地铁站
上海鲜花港
东海老年护理院
滨果公路三三公路
东海农场
1078路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周二 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周三 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周四 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周五 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周六 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
周日 | 07:00 - 19:05 | 25分 |
1078路 公交车 路线图
上海的1078路线路图将很快提供。
1078路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1078路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站