986路 线路
淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
浦东公交
浦东公交 986路 公交车 站点和路线时刻表
986路 公交车 (淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路) 是一条包含24 个站点的路线,从淮海中路思南路出发,到浦晓南路江月路结束。
淮海中路思南路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
杨思路西营南路
杨思路灵岩南路
灵岩南路海阳路
灵岩南路杨思中学
灵岩南路上浦路
灵岩南路凌兆路
上浦路长青路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
浦星公路红临路
浦星公路芦恒路
江桦路浦申路
浦申路江桦路
浦锦路江柳路
浦锦路江桐南路
浦锦路立跃路
浦锦路北江洲路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
浦晓南路江月路
986路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
986路 公交车 路线图
上海的986路线路图将很快提供。
986路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,986路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1080路 — 周浦东站
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路