隧道夜宵线 线路
崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
浦东公交
浦东公交 隧道夜宵线 公交车 站点和路线时刻表
隧道夜宵线 公交车 (崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含10 个站点的路线,从崂山路潍坊路出发,到上海火车站(南广场)结束。
崂山路潍坊路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路商城路
浦东南路浦东大道(东方医院)
福建中路延安东路
人民广场(福州路)
西藏北路海宁路
天目中路晋元路
上海火车站(南广场)
隧道夜宵线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
隧道夜宵线 公交车 路线图
上海的隧道夜宵线线路图将很快提供。
隧道夜宵线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道夜宵线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 1040路 — 森林村委
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路