浦东27路 线路
金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
浦东公交
浦东公交 浦东27路 公交车 站点和路线时刻表
浦东27路 公交车 (金晓路海容路 - 新金桥路金豫路) 是一条包含18 个站点的路线,从金晓路海容路出发,到新金桥路金豫路结束。
金晓路海容路
海松路金晓路
金钻路上川路
上川路川沙路
民春路川沙路
民春路民雨路
民春路民雪路
民春路民耀路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路金丰路
金海路环东二大道
金海路金穗路
金海路金吉路
申江路新金桥路
新金桥路申江路
新金桥路唐陆路
新金桥路金豫路
浦东27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
浦东27路 公交车 路线图
上海的浦东27路线路图将很快提供。
浦东27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路