980路 线路
人民广场(广东路) - 云台路杨南路
浦东公交
浦东公交 980路 公交车 站点和路线时刻表
980路 公交车 (人民广场(广东路) - 云台路杨南路) 是一条包含27 个站点的路线,从人民广场(广东路)出发,到云台路杨南路结束。
人民广场(广东路)
淮海东路西藏南路
河南南路福佑路
河南南路复兴东路
张杨路东方路
东方路潍坊路
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
东方路浦建路
东方路龙阳路
东方路东三里桥路
东方路兰陵路
浦三路齐河路
齐河路南码头路
齐河路云莲路
云莲路昌里东路
成山路云台路
成山路洪山路
成山路上南路
上南路德州路
上南路杨思路
海阳路上南路
灵岩南路杨思中学
杨南路上南路
杨南路洪山路
云台路杨南路
980路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
980路 公交车 路线图
上海的980路线路图将很快提供。
980路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,980路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村