453路 线路
港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
浦东公交
浦东公交 453路 公交车 站点和路线时刻表
453路 公交车 (港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)) 是一条包含24 个站点的路线,从港城路地铁站出发,到五角场(翔殷路)结束。
港城路地铁站
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
张杨北路大同路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站
季景路航津路
张杨北路行南路
张杨北路衡安路
张杨北路洲海路
张杨北路五洲大道
东煦路张杨北路
东煦路高博路
浦东北路东葛路
翔殷路国顺东路
翔殷路沙岗路
翔殷路国和路
国定东路翔殷路
五角场(翔殷路)
453路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周二 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周三 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周四 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周五 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周六 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
周日 | 05:30 - 23:50 | 22分 |
453路 公交车 路线图
上海的453路线路图将很快提供。
453路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,453路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站