1015路 线路
莱阳路行南路 - 航津路地铁站
浦东公交
浦东公交 1015路 公交车 站点和路线时刻表
1015路 公交车 (莱阳路行南路 - 航津路地铁站) 是一条包含10 个站点的路线,从莱阳路行南路出发,到航津路地铁站结束。
莱阳路行南路
行南路南新路
行南路张杨北路
秋岚路张杨北路
白萱路兰嵩路
张杨北路航津路
夏碧路张杨北路
季景路夏碧路
秋霞路杨高北路
航津路地铁站
1015路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
周二 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
周三 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
周四 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
周五 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
周六 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
周日 | 06:30 - 19:13 | 12分 |
1015路 公交车 路线图
上海的1015路线路图将很快提供。
1015路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1015路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 784路 — 东泰林路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园