815路 线路
锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
浦东公交
浦东公交 815路 公交车 站点和路线时刻表
815路 公交车 (锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站) 是一条包含40 个站点的路线,从锦带路迎春路(浦东新区办公中心)出发,到港城路地铁站结束。
锦带路迎春路(浦东新区办公中心)
合欢路丁香路(浦东市民中心)
丁香路民生路
丁香路长柳路
丁香路金松路
芳甸路杨高中路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路
张杨北路五莲路
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
五莲路归昌路
巨峰路五莲路
巨峰路成园路
金高路源华路
金高路行泰路(南行)
金高路东靖路(高行)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区
外高桥保税区南站
杨高北路航津路
航津路地铁站
杨高北路夏碧路
杨高北路花山路
花山路杨高北路
大同路花山路
大同路清溪路
大同路石家街(市七医院)
大同路和龙路
和龙路清溪路
和龙路花山路
和龙路草高支路
港城路地铁站
815路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
815路 公交车 路线图
上海的815路线路图将很快提供。
815路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,815路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 1040路 — 森林村委
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路