1041路 线路
卫亭路百熙路 - 六灶港桥
浦东公交
浦东公交 1041路 公交车 站点和路线时刻表
1041路 公交车 (卫亭路百熙路 - 六灶港桥) 是一条包含9 个站点的路线,从卫亭路百熙路出发,到六灶港桥结束。
卫亭路百熙路
卫亭路南祝路
祝西村委
祝西村11组
祝西村文化活动中心
祝西村15组
祝惠路祝景路
星光村1组
六灶港桥
1041路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
1041路 公交车 路线图
上海的1041路线路图将很快提供。
1041路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1041路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 784路 — 东泰林路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 1001路 — 周星路横桥路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路