张江环线 线路
张江地铁站 - 丹桂路张东路
浦东公交
浦东公交 张江环线 公交车 站点和路线时刻表
张江环线 公交车 (张江地铁站 - 丹桂路张东路) 是一条包含19 个站点的路线,从张江地铁站出发,到丹桂路张东路结束。
张江地铁站
张江地铁站祖冲之路
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路牛顿路
郭守敬路居里路
郭守敬路金科路(软件路)
郭守敬路金科路
郭守敬路哈雷路
郭守敬路张江路
香楠小区
广兰路青桐路
丹桂路广兰路
丹桂路申江路
祖冲之路申江路
张东路祖冲之路
张东路金秋路
丹桂路张东路
张江环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周二 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周三 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周四 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周五 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周六 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
周日 | 06:30 - 23:45 | 15分 |
张江环线 公交车 路线图
上海的张江环线线路图将很快提供。
张江环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,张江环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1040路 — 森林村委
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站