787路 线路
长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
浦东公交
浦东公交 787路 公交车 站点和路线时刻表
787路 公交车 (长清路杨新路 - 博山东路枣庄路) 是一条包含32 个站点的路线,从长清路杨新路出发,到博山东路枣庄路结束。
长清路杨新路
杨思路灵岩南路
上南路杨思路
上南路德州路
上南路昌里路
昌里路洪山路
昌里路云台路
云台路齐河路
浦东南路高科西路
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦建路浦东南路
南泉路浦建路
南泉路浦电路
南泉路潍坊路
南泉北路张杨路
南泉北路商城路
东昌路地铁站
商城路东方路
商城路福山路
商城路源深路
商城路桃林路
商城路民生路
博山路苗圃路
博山路崮山路
罗山路浦东大道
德平路浦东大道
德平路博山东路
博山东路龙居路
博山东路居家桥路
博山东路云山路
博山东路枣庄路
787路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
周二 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
周三 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
周四 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
周五 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
周六 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
周日 | 05:30 - 22:18 | 16分 |
787路 公交车 路线图
上海的787路线路图将很快提供。
787路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,787路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城