1026路 线路
新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
浦东公交
浦东公交 1026路 公交车 站点和路线时刻表
1026路 公交车 (新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路) 是一条包含15 个站点的路线,从新金桥路金豫路出发,到张杨北路博兴路结束。
新金桥路金豫路
宁桥路金港路
金湘路宁桥路
金湘路川桥路
川桥路金滇路
云桥路金藏路
金藏路
金藏路新金桥路
平度路杨高中路
胶东路平度路
胶东路台儿庄路
菏泽路胶东路
长岛路台儿庄路
长岛路张杨北路
张杨北路博兴路
1026路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
周二 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
周三 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
周四 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
周五 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
周六 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
周日 | 07:10 - 19:04 | 8分 |
1026路 公交车 路线图
上海的1026路线路图将很快提供。
1026路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1026路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 1053路 — 金晓路海容路