639路 线路
福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
浦东公交
浦东公交 639路 公交车 站点和路线时刻表
639路 公交车 (福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路) 是一条包含31 个站点的路线,从福山路世纪大道出发,到周园路沈梅东路结束。
福山路世纪大道
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
锦绣路锦和路
锦绣路前程路
锦绣路北艾路
锦绣路成山路
锦绣路绿林路
锦绣路高青路
锦绣路华夏西路
锦绣路御桥路
锦绣路康桥路
康梧路秀康路
康梧路秀沿路
康梧路秀浦路
康梧路梓康路
秀海路上南路
梓康路沪南公路
上南路沪南路
上南路康沈路
周浦
康沈路年家浜路
南八灶
祝家港路周东路
祝家港路周园路
周园路祝家港路
周园路周祝公路
周园路瑞建路
周园路沈梅东路
639路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
639路 公交车 路线图
上海的639路线路图将很快提供。
639路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,639路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口