浦东22路 线路
栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
浦东公交
浦东公交 浦东22路 公交车 站点和路线时刻表
浦东22路 公交车 (栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)) 是一条包含19 个站点的路线,从栖山路德平路出发,到张衡路科苑路(曙光医院)结束。
栖山路德平路
德平路浦东大道
浦东大道歇浦路
博山路罗山路
崮山路张杨路
张杨路罗山路
罗山路锦绣路
罗山路花木路
龙东大道科苑路
李时珍路牛顿路
居里路李时珍路
郭守敬路居里路
郭守敬路牛顿路
碧波路春晓路
碧波路祖冲之路
张江地铁站
科苑路华佗路
华佗路张衡路(复旦大学张江校区)
张衡路科苑路(曙光医院)
浦东22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
周二 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
周三 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
周四 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
周五 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
周六 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
周日 | 06:00 - 23:20 | 13分 |
浦东22路 公交车 路线图
上海的浦东22路线路图将很快提供。
浦东22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇