泥城4路 线路
秋雨路云汉路 - 书院地铁站
浦东公交
浦东公交 泥城4路 公交车 站点和路线时刻表
泥城4路 公交车 (秋雨路云汉路 - 书院地铁站) 是一条包含21 个站点的路线,从秋雨路云汉路出发,到书院地铁站结束。
秋雨路云汉路
文化中心
鸿音路泥城路
泥城路(云锦苑)
泥城幼儿园
泥城路新城路
人民村
人民村高木桥
公平村窑厂
公平村苏桥
鸿砖
顾家宅
公平村南站
公平村中站
公平村北站
新一
新二
新三一组
新建村
新泥路临港大道
书院地铁站
泥城4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
周二 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
周三 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
周四 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
周五 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
周六 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
周日 | 06:00 - 17:43 | 37分 |
泥城4路 公交车 路线图
上海的泥城4路线路图将很快提供。
泥城4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,泥城4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场