1029路 线路
龙三路龙东大道
浦东公交
浦东公交 1029路 公交车 站点和路线时刻表
1029路 公交车 (龙三路龙东大道) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为龙三路龙东大道。
龙三路龙东大道
龙东大道金科路
科苑路龙东大道
张江地铁站
祖冲之路牛顿路
祖冲之路金科路
祖冲之路张江路
广兰路祖冲之路
丹桂路香楠路
团结(张江路郭守敬路)
龙东大道张江路
龙三路龙东大道
1029路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 17:55 | 10分 |
1029路 公交车 路线图
上海的1029路线路图将很快提供。
1029路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1029路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站