636路 线路
龚丰路溪平路 - 张江地铁站
浦东公交
浦东公交 636路 公交车 站点和路线时刻表
636路 公交车 (龚丰路溪平路 - 张江地铁站) 是一条包含32 个站点的路线,从龚丰路溪平路出发,到张江地铁站结束。
龚丰路溪平路
龚丰路龚华路
龚丰路龚新路
川沙路景雅路
川沙路虹星路
川沙路胜利路(大湾)
虹盛路虹昌路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
唐镇地铁站
唐陆路唐镇路
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路高科中路
张衡路张东路
张衡路盛夏路
益江路(玉兰香苑二期A块)
益江路(玉兰香苑二期C块)
盛夏路益江路
申江路益丰路
紫薇路申江路
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路金科路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站
636路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
636路 公交车 路线图
上海的636路线路图将很快提供。
636路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,636路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 1711路 — 堡镇医院
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥