龙东专线 线路
龙阳路地铁站 - 东海农场
浦东公交
浦东公交 龙东专线 公交车 站点和路线时刻表
龙东专线 公交车 (龙阳路地铁站 - 东海农场) 是一条包含69 个站点的路线,从龙阳路地铁站出发,到东海农场结束。
龙阳路地铁站
白杨路芳草路
芳草路连波路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
康沈路秀康路
康沈路秀沿路(三角地)
营房桥
公元新村
周浦
康沈路年家浜路
南八灶
祝家港路周东路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周祝公路周园路
上海医学园区
周祝公路琥珀路
水门村
周祝公路申江南路
申江南路蓝靛路
申江南路产业路(招呼站)
坦西
坦直社区(招呼站)
申江南路下盐公路
申江南路坦仁路
仁义
蒋桥
新桥
沪南公路申江南路
十八里桥
长桥山庄
张家桥
薛家宅
徐庙
李桥
大治河
老宅
邵村
下塘
唐家庵
三墩
三宣公路南团公路
龙树
老三桥
老鹳嘴
金园
长安
万四
万五
万辉
万祥
三三公路万牧路
万红桥
新三
路北
路南
棉场
旺欣
外三灶
三三公路两港大道
三三公路塘下路
三三公路振东路
东海农场
龙东专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周二 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周三 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周四 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周五 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周六 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
周日 | 06:00 - 18:45 | 17分 |
龙东专线 公交车 路线图
上海的龙东专线线路图将很快提供。
龙东专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,龙东专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口