775路 线路
德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
浦东公交
浦东公交 775路 公交车 站点和路线时刻表
775路 公交车 (德平路灵山路 - 重庆北路延安东路) 是一条包含19 个站点的路线,从德平路灵山路出发,到重庆北路延安东路结束。
德平路灵山路
灵山路德平路
灵山路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
灵山路民生路
灵山路民生路
桃林路灵山路
羽山路源深路
张杨路源深路
张杨路福山路
张杨路东方路
老西门(复兴东路)
西藏南路淮海东路
金陵中路龙门路
金陵西路连云路
重庆北路延安东路
775路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
775路 公交车 路线图
上海的775路线路图将很快提供。
775路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,775路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1080路 — 周浦东站
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路